понедельник, 5 июля 2010 г.

Путешествие в Калужскую область

3 июля волонтеры «Трансаэро», по уже сложившейся традиции, провели очередную акцию "Путешествие в страну "Трансаэро" в расположенном в Калужской области детском лагере «Назад в будущее». Там проходят реабилитацию дети-инвалиды, перенесшие онкологические заболевания.
Подготовка к встрече с детьми, как всегда, началась задолго до самого мероприятия: сбор волонтеров, программа, сувениры, транспорт и, конечно, же приятное ожидание встречи с детьми, которые стали нам очень близкими друзьями.
Дети приготовили своим гостям сюрприз – нарисовали картины на темы «Трансаэро» и своими руками сделали прекрасные открытки с теплыми пожеланиями для всех волонтеров. В программе на этот раз были песни под гитару, подвижные игры и викторины на свежем воздухе. День закончился совместным ужином, теплым прощанием и обещанием скоро вернуться вновь.
Каждая такая встреча, а они носят регулярный характер, становится по-настоящему незабываемой для всех ее участников. Не исключением стало и это "Путешествие в страну "Трансаэро"!
Все фотографии можно посмотреть здесь:
Волонтеры "Трансаэро" в летнем реабилитационном лагере "Назад в будущее"

Комментариев нет:

Отправить комментарий