среда, 29 декабря 2010 г.

Новогоднее путешествие в сказку

26 декабря в «Детском центре на Вадковском» наши волонтеры приняли участие в новогодней акции для детей-инвалидов, перенесших онкологические заболевания.
В гости к 60 детям, проходящим реабилитацию после длительного лечения по программе «Назад в будущее», и их родителям приехали сотрудники-волонтеры авиакомпании. Трансаэровцы вместе с детьми отправились в веселое путешествие по сказке «Бременские музыканты». Преподаватель Учебного центра Александр Петровский на день превратившийся в очаровательного Трубадура, исполнил зажигательные песни и спасал добрых героев от злых разбойников, бортпроводники Ирина Браженко и Сергей Сафронов развеселили зал непростыми загадками, Наталья Силаева, Даша Паничева и Юля Хлеманкова провели с ребятами веселые викторины и конкурсы, а напоследок Катя Творогова и Ирина Тронева исполнили с детьми зажигательный танец «буги-вуги». Своим задором и веселым настроением ребята с нашими волонтерами победили злых разбойников и добро восторжествовало.
Конечно же, не обошлось без Деда Мороза и прекрасной Снегурочки, хороводов у пушистой новогодней ели, песен и стихов.
Сказочное путешествие длиною в день завершилось совместным чаепитием. Никто в этот день не остался без новогодних подарков и отличного настроения. Дети и взрослые даже после окончания праздника не спешили расходиться, делясь впечатлениями и обсуждая планы следующей встречи, которая будет совсем скоро в новом году.



Комментариев нет:

Отправить комментарий