четверг, 28 апреля 2011 г.

“Трансаэро” - Освободителям нашей Родины

Ежегодно в честь Дня Победы авиакомпания «Трансаэро» заботится о том, чтобы ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники нацистских концлагерей, а также обладающие правом на льготы работники тыла смогли посетить места боевой и трудовой славы, встретиться с родственниками и фронтовыми друзьями, ещё раз отдать долг памяти товарищам, павшим в борьбе с фашизмом.

Традиционно в честь Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны могут получить социальные билеты «Трансаэро» независимо от того, гражданами какого государства они являются в настоящее время и в какой стране проживают. Каждый ветеран имеет также право на то, чтобы сопровождающее его лицо (в возрасте от 18 лет) могло приобрести билет с 50-процентной скидкой. Ветераны и сопровождающие их лица по традиции будут перевозиться в салонах премиального экономического класса, в случае если он предусмотрен на рейсе.

В этом году мы предоставляем ветеранам возможность с 27 апреля по 15 мая оформить праздничные билеты как на внутрироссийские, так и на международные регулярные рейсы «Трансаэро» в наших офисах собственной продажи и представительствах, а также у уполномоченных агентов авиакомпании на территории России и иностранных государств. Для получения социального авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов. Перевозка по социальному билету должна начаться в период с 27 апреля до 15 мая и завершиться не позднее 31 мая 2011.

По мере роста внутрироссийской и международной маршрутной сети «Трансаэро» расширяются возможности ветеранов Великой Отечественной пользоваться социальными перевозками авиакомпании в честь Дня Победы. Так, в связи с открытием авиакомпанией рейсов в США на нынешний праздник впервые рейсами «Трансаэро» в Россию приедут члены Общества блокадников Ленинграда из Нью-Йорка.

Авиакомпания «Трансаэро» также является участником программы Правительства Санкт-Петербурга «Долг», в рамках которой она круглогодично осуществляет социальную перевозку ветеранов войны и блокадников, проживающих в северной столице России.

От всего сердца мы благодарим наших Героев, отстоявших для нас Родину, и поздравляем всех читателей с наступающим Днем Победы! Пусть этот день станет теплым и радостным для всех ветеранов, а над головой будет чистое светлое небо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий