пятница, 23 сентября 2011 г.

В гостях у Леонардо

С четверга по воскресенье наша команда в составе маленьких пациентов Морозовской больницы, профессиональных мультипликаторов петербургской студии «Да», детей и сотрудников реабилитационного Центра, взрослых волонтеров – снова с головой окунулась в приятную анимационно-творческую работу. Сюжет, заложенный в основу нового мультипликационного эпизода из «Краткой истории авиации», перенес нас в солнечную Италию, на тосканские поля, прямо в мастерскую к великому Леонардо ДаВинчи. Не отступая ни на шаг от него, мы вдохновились полетом насекомых и птиц, придумали некий летательный аппарат, соорудили крылья и испытали их на одном из учеников.
Вместе с нами волнительные приключения непревзойденного гения, весь изобретательский процесс пережили наши гости – волонтеры из аэропорта Шереметьево. Ребята поразили нас своим оптимизмом и энтузиазмом, не терпится снова встретиться на очередном интересном мероприятии.
Нам снова без малейших усилий удалось создать атмосферу праздника, творчества, рождения чуда – за что спасибо вам, друзья!
До встречи на новых проектах!





Комментариев нет:

Отправить комментарий