понедельник, 5 марта 2012 г.

Самый вкусный аукцион

В жизни человека всегда найдется повод для радости, но только искренняя помощь другим делает нас по-настоящему счастливыми.
В минувшую субботу, в преддверии праздника 8 Марта сотрудники благотворительного фонда "Детские сердца" и "Трансаэро" объединились в желании отметить начало весны, возрождение природы добрым делом и собрались в Галерее искусств Зураба Церетели, где стали свидетелями уникального события – благотворительного аукциона «Кухня высокого полета».

Лоты аукциона были представлены эксклюзивными тортами, изготовленными руками топ-менеджеров "Трансаэро" при участии известных кондитеров кулинарной студии "Гастрономъ". Помимо этого, гостям аукциона было предложено участие в беспроигрышной лотерее, которую с блеском провела волонтерская команда "Трансаэро".
Аукцион собрал более 200 гостей, среди которых были представители топ-менеджмента не только компаний-соорганизаторов, но и ряда других крупных российских корпораций. Приятным и запоминающимся сопровождением всего мероприятия стали живые выступления музыкального коллектива "Небесный экипаж", исполнившего всеми любимые хиты о любви.

Большое спасибо всем гостям, всем волонтерам и партнерам - всем участникам аукциона за то, что они поддержали это доброе мероприятие, откликнулись на него всем сердцем. Совместными усилиями мы собрали 1 713 910 рублей, но наш с вами вклад в счастливую и здоровую жизнь маленьких Миши, Саши, Ангелины и Арсена, на проведение высокотехнологичных операций на сердце и были собраны средства, невозможно оценить никакими деньгами!







Полный фотоотчет Mainpeople >>

Комментариев нет:

Отправить комментарий