суббота, 21 апреля 2012 г.

Новые добрые дела "Трансаэро"


С приходом весны все расцветает. Весна всегда призывает к открытым улыбкам и сердцам. И хоть это состояние и привычно для сотрудников "Трансаэро", каждый апрель волонтеры из всех подразделений авиакомпании традиционно собираются вместе закрепить это состояние добрыми делами.
Вот и в этом году, 21 апреля, более 130 сотрудников "Трансаэро" и членов их семей в рамках общероссийской акции "Весенняя неделя добра" приняли участие в субботниках, организованных в подшефных детских домах и школах-интернатах. По традиции  волонтерами была благоустроена территория и вымыты окна, был закуплен и завезен инвентарь (лопаты, грабли, перчатки, мешки для мусора и т.д.) и лакокрасочные материалы, переданы развивающие подарки детям.
Но не только труд объединил сотрудников "Трансаэро" в этот теплый солнечный день - общение ребят и гостей было продолжено во время организованного пикника с шашлыками, а воспитанники интерната №8 стали участниками яркого костюмированного представления с играми и конкурсами, проведенного задорными пиратами нашего Аэротеатра.
Самой большой благодарностью стали горящие восторгом глаза ребят и их искренние восклицания "Приезжайте к нам почаще!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий