понедельник, 16 апреля 2012 г.

Петербургский благотворительный фонд "АдВита" нашел целую команду друзей

ФК «Зенит» стал партнером благотворительного фонда AdVita («Ради жизни»). В рамках сотрудничества 11 подопечных фонда вывели футболистов ЦСКА и «Зенита» на матч 39-го тура чемпионата России по футболу. Об этом «БалтИнфо» сообщили в ФК «Зенит».
Дети были одеты в белые футболки с логотипом благотворительной акции «Помогать легко». Все они прошли тяжелый путь борьбы с болезнью, некоторые из них впервые оказались в Петербурге из-за необходимости лечения. Это Гриша Бахвалов, Юля и Аня Кокаревы, Никита Буренков, Антон Гасников, Вова Каменский, Денис Труфанов, Мамед Аушев, Олеся Чебакова, Антон Якушенков и Бунеб Шеди. А в перерыве матча на большом экране стадиона «Петровский» был показан ролик, посвященный началу партнерства, в котором снялись Константин Зырянов и Роман Широков.
В рамках сотрудничества в фирменных магазинах клуба, офисе и на базе уже установлены ящики для добровольных пожертвований. На сайте «Зенита» ежемесячно будет появляться информация о сумме собранных средств и пациентах, которые нуждаются в помощи. Особое внимание ФК «Зенит» уделит пациентам, которые находятся на реабилитации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий