понедельник, 30 июля 2012 г.

Доноры, спасибо вам!

25 июля 2012 года при партнерстве с Центром крови Федерального медико-биологического агентства России и благотворительным фондом «Подари жизнь» в московском офисе авиакомпании «Трансаэро» прошла традиционная корпоративная акция по сдаче донорской крови «Сдаешь кровь – спасаешь жизнь».

Корпоративные Дни донора в авиакомпании проводятся ежеквартально, каждый раз объединяя около 100 сотрудников, желающих безвозмездно сдать кровь. В июле, в период повышенного дефицита донорской крови, корпоративная акция в «Трансаэро» состоялась дважды и впервые была организована не только для офисных сотрудников в Москве, но и дополнительно для их коллег, работающих в аэропорту Домодедово.

68 сотрудников московских офисов и 67 сотрудников в аэропорту Домодедово с радостью откликнулось на предложение безвозмездно сдать кровь и тем самым помочь детям с онкологическими заболеваниями. Так, почти 70 литров крови, собранной в рамках июльских Дней донора «Трансаэро», помогут маленьким пациентам Центра детской гематологии ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева.

Помимо этого, для сотрудников «Трансаэро» в день акции был организован сбор пожертвований. Благодаря этой возможности наши коллеги передали благотворительному фонду «Подари жизнь» 10560 рублей на лечение детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

ДОНОРЫ, СПАСИБО ВАМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий