четверг, 28 ноября 2013 г.

Донорские дни - поздравляем доноров нашей авиакомпании!

26 ноября, наши друзья и партнеры из фонда Подари Жизнь отмечали свой День Рождения. И совсем не удивительно, что отмечали его сотрудники фонда донорской акцией в помощь пациентам детского онкогематологического отделения больницы им. Димы Рогачева. Нам остается пожелать всем, кто так или иначе связан с Фондом сил, крепкого здоровья и веры в себя и в тех, кто окружает.

И не просто так мы делимся с вами этой замечательной новостью. Ведь эти поздравления также адресованы донорам нашей авиакомпании. Мы уже несколько лет плотно сотрудничаем с фондом "Подари Жизнь" в рамках корпоративных донорских акций "Трансаэро" и буквально накануне, 20 и 22 ноября, успешно провели две донорские акции для наших коллег. Более 100 сотрудников "Трансаэро" в очередной раз сдали кровь для подопечных Центра Детской Гематологии им. Дмитрия Рогачева. Кроме того, было собрано около 10000р. пожертвований для подопечных Фонда "Подари Жизнь". А еще в этот раз во время донорских акций у все сотрудников была возможность передать игрушки для Коробки Храбрости, волшебной коробки, в которой хранятся подарки для маленьких пациентов, регулярно проходящих неприятные процедуры (замена и очистка катетеров, пункции и т.п.). Наши друзья из фонда уже передали игрушки в Центр детской гематологии и прислали нам несколько фотографий малышей с игрушками.

Отдельное спасибо хотим сказать нашим замечательным помощникам: Наташе Бодня, которая из раза в раз выручает нас в хозяйственных вопросах, Максу Лескину, который сразу после рейса вызвался помочь нам на акции в Домодедово, и все доноры были им накормлены после сдачи и четко проинструктированы о том, что можно и нужно до сдачи крови, а также Татьяне Старцовой, которая работает во Внуково, но вызвалась помогать и приехала в Домодедово. И конечно, мы рады поздравить Таню с очередной благополучной сдачей крови. Так держать!)))

Спасибо вам, Доноры! Ждем вас на следующих донорских акциях "Трансаэро"!


Комментариев нет:

Отправить комментарий