пятница, 21 февраля 2014 г.

60 литров донорской крови от "Трансаэро"

От всего сердца благодарим вас за участие в Днях Донора "Трансаэро" в Москве (14 и 19 февраля) и Санкт-Петербурге (20 февраля)!

Донорские дни состоялись и самым главным достижением корпоративных донорских акций "Трансаэро" мы считаем ваше стабильное и регулярное в них участие. В этот раз в трех акциях приняли участие 134 человека, это 60 литров крови, которые жизненно необходимы детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

Кроме этого, в помощь подопечным благотворительных фондов "Подари жизнь" и "АдВита" были переданы средства, собранные во время акции (почти 15,000 рублей) и замечательные игрушки для "Коробки храбрости", которых в этот раз было очень много и все именно такие, какие нужны маленьким пациентам онкоотделения больницы им. Дмитрия Рогачева, проходящим совсем не детские, болезненные процедуры.

Благодарим вас за то, что нашли время и возможность в очередной раз сдать кровь и спасти жизнь. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы помогать было так же просто, как прерваться на обед :).


Фото Игорь Мамонтов

Комментариев нет:

Отправить комментарий