среда, 26 ноября 2014 г.

Волонтеры "Трансаэро" на улицах города

Мы очень гордимся своими волонтерами и рады их участию в фотопроекте "Сила мечты", который проходит в рамках благотворительного фестиваля "Душевный Bazar" с 22 ноября по 22 декабря, с 10 до 18 на Тверском бульваре. 

Фотограф Ольга Лавренкова  и благотворительный фестиваль  "Душевный Bazar" объединили более 60 подопечных, 20 благотворительных фондов и известных представителей различных профессий: актеров, дизайнеров, журналистов и многих других, чтобы рассказать о силе мечты. Авторы проекта встретились с тридцатью героями и узнали об их главной мечте. А потом пригласили тех, для кого такая мечта уже стала реальностью - известных, популярных, успешных, уважаемых. Решили их познакомить и попросить одних помочь другим на пути к исполнению мечты. И доказали, что иногда помощь заключается уже в том, чтобы вселить уверенность в себе и в силу своей мечты.    

Эти встречи превратились в галерею совместных портретов учителей и учеников: тех, уже достиг вершины и тех, у кого все только начинается. Среди участников: Татьяна Лазарева, Чулпан Хаматова, Алексей Зимин, Алла Сигалова, Артур Смольянинов, Александр Добровинский, Дмитрий Сенников, Валерий Панюшкин, Дарья Багринцева, и наши дорогие, любимые и постоянные волонтеры Максим Лескин и Екатерина Коломина.

Фотопроект "Сила мечты" стремится познакомить горожан с деятельностью благотворительных организаций, привлечь внимание широкой общественности к тому, что каждый может идти к своей мечте, вне зависимости от физических и других ограничений. В 2015 году фотовыставка "Сила мечты" пройдет и в других российских городах.

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий