понедельник, 22 декабря 2014 г.

Season of Life

Авиакомпания «Трансаэро» совместно с Благотворительным Фондом К.Хабенского приняла участие в рождественской ярмарке «Seasons of Life» 


20-21 декабря в саду «Эрмитаж» состоялось одно из главных зимних событий столицы – рождественская ярмарка журнала «Seasons of Life».


Авиакомпания «Трансаэро» при партнерстве с Благотворительным Фондом Константина Хабенского вошла в число участников этого яркого предпраздничного события и представила на площадке совместный благотворительный проект «Привилегия добра». В рамках этого проекта каждый пассажир «Трансаэро», накапливающий баллы по программе лояльности, может оказать личную поддержку любой из четырех благотворительных организаций – партнеров «Трансаэро», одна из которых –Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

На Ярмарке Seasons «Трансаэро» и Фонд Константина Хабенского пригласили посетителей в необычный авиашатер. Сотрудники авиакомпании и волонтеры благотворительного фонда не только подробно рассказали гостям об особенностях оказания помощи подопечным фонда в рамках проекта «Привилегия добра», но и предложили своими руками сделать елочные игрушки-самолетики, отправить на них в Новый год самые добрые пожелания, оставив на дизайнерской волшебной елочке, принять участие в беспроигрышной благотворительной лотерее и сделать на память моментальную рождественскую фотографию.

Благодаря проведенным на ярмарке активностям в пользу Фонда Константина Хабенского собрано свыше 60 тыс. рублей, которые будут направлены на лечение детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга, чтобы в праздник засияли даже самые грустные глаза.

Прообразом Ярмарки Seasons послужили рождественские ярмарки Европы, которые появляются с наступлением зимы на всех площадях и радуют волшебной атмосферой, музыкой, угощениями и подарками. Вниманию гостей ярмарки были предложены интересные развлечения: удивительный дизайн-маркет, где можно было приобрести необычные подарки к Новому году, хор Школы Seasons с европейско-русским репертуаром, рождественский вертеп, изобилие праздничной атрибутики, угощения, выигрыши и подарки. А все вырученные на ярмарке средства предназначены детям, о которых заботятся благотворительные фонды-участники ярмарки.








Комментариев нет:

Отправить комментарий